www.RZN-62.ru - город Рязань

РЯЗАНЬ ИСТОРИЯ РЯЗАНИ РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОРГАНИЗАЦИИ Рязани


Яндекс.Погода

Школа SPA-депиляции "Секрет Клеопатры"

 

Адрес:

г.Рязань, пр.Яблочкова д.6 оф.376

тел: (4912) 99-09-66

Spa-депиляция сахарной пастой «Секрет Клеопатры»

Главная задача любого салонна красоты — выгодно отличаться от конкурентов!

Самый надежный и простой способ добиться этого - расширить спектр предлагаемых услуг за счет введения новинок и модных тенденций.

Одной из самых популярных салонных процедур справедливо считается услуга избавления от нежелательных волос — депиляция. Гладкая кожа без единого волоска — стала залогом красоты и ухоженности в современном обществе не только среди прекрасной половины человечества, но и у представителей сильного пола.

Жизнь современного человека динамична и активна: занятия фитнесом, плавание, поход в сауну, корпоративные вечера, путешествия, отдых на курортах и в санаториях. Не удивительно, что депиляция пользуется заслуженным спросом у клиентов в любое время года и зимой и летом. Вместе со спросом на услугу депиляции растет и спрос на мастеров этой области.

Но многообразие предлагаемых процедур, зачастую, не дают желаемого эффекта, а также причиняют болевые ощущения, провоцируют появление аллергических реакций и сопровождаются массой противопоказаний. Поэтому вопрос «Как провести безболезненную, натуральную и идеальную депиляцию?», волнует не только клиентов, но и мастеров салонов красоты.

Но теперь ответ найден!

SPA-депиляция сахарной пастой «Секрет Клеопатры» заслуженно считается королевской! Эта уникальная система избавления от нежелательных волос полностью меняет представление о современной процедуре депиляции!

Длительный, безупречный результат и комфорт проведения процедуры удивят самых взыскательных клиентов! Главным достоинством профессиональной системы является то, что она подходит клиентам с самой чувствительной и тонкой кожей. Основное преимущество для мастеров — полное отсутствие специального оборудования — только материал и мастерство рук! По окончании процедуры остатки сахарной пасты с легкостью удаляются при помощи обычной воды, что полностью исключает закупорку пор и предотвращает возникновение фолликулитов. А возможность удаления волос от 1-2 мм, позволяет обслужить любого клиента, а не терять его, отправляя «отращивать нужную длину» волос.

Но это еще не все!

Депиляция сахарной пастой «Секрет Клеопатры» - это не просто эффективный метод удаления нежелательных волос, это превосходный комплексный уход за кожей. Косметический сеанс spa-депиляции включает в себя сразу четыре процедуры:

  • Безупречное удаление нежелательных волос любой структуры на любом участке тела, включая очень жесткие и длинные, «пушковые» и «пеньковые».
  • Мягкое очищение кожи от ороговевших клеток, которые мешают дыханию и регенерации.
  • Глубокое увлажнение кожного покрова, с последующим длительным эффектом. Проблема сухости кожи больше не страшна.
  • Восстановление упругости, которое необходимо как молодой, так и увядающей коже.

Проводя сеанс SPA-депиляции сахарной пастой, Вы выполняете сразу четыре процедуры в одной!!! Предложите своим Клиентам насладиться великолепным результатом и исключительно комфортной процедурой!

Школа Spa-депиляции "Секрет Клеопатры"

Система SPA-депиляции сахарной пастой «Секрет Клеопатры» обладает множеством преимуществ, которые имеют место быть благодаря двум основным составляющим – профессиональному продукту и профессиональной подготовке мастера:

  • Состав пасты – профессиональный материал для депиляции включает в себя только натуральные компоненты без использования продуктов пчеловодства и химии, что полностью исключает возникновение аллергических реакций, ожогов и других травм кожного покрова. Так же в состав пасты входят компоненты замедляющие рост волос и препятствующие дальнейшему врастанию под кожу.
  • Техника работы — система профессиональных методов удаления нежелательных волос не только натурален, но и физиологичен — волоски удаляются по их естественному росту, поэтому происходит не выдергивание волоса, а извлечение его из устья фолликула без разворота и обламывания. Авторские методики работы значительно сокращают время проведения процедуры и сводят болевые ощущения к нулю.

Поэтому Компания «Секрет Клеопатры» делает упор не только на изготовлении качественного косметического продукта для проведения сахарной депиляции, но и подготовку квалифицированных Мастеров spa-депиляции.

Пройдя профессиональное обучение в Школе SPA-депиляции «Секрет Клеопатры», Вы станете квалифицированными специалистами, умеющими не только правильно подготовить кожу к процедуре и безупречно провести косметический сеанс, но и сделать процесс удаления нежелательных волос максимально комфортным для клиента. Одним словом – Вы станете профессиональным Мастером SPA-депиляции.

Программа обучения построена по принципу “step by step” и состоит из 3х тренингов. Такая система обучения позволяет будущим мастерам овладеть всеми профессиональными техниками и необходимыми навыками с легкостью и за короткий срок.

Тренинг №1:

"Депиляция сахарной пастой"

- основы работы с профессиональной системой депиляции "Секрет Клеопатры", отработка мануально и бандажной техники, постановка руки.

Тренинг №2:

"Бикини-дизайн"

- классическое, глубокое и бразильское бикини, фигурная депиляция и бикини-дизайн помогут сделать каждого клиента постоянным. Схемы создания вариантов дизайна интимной области, дадут возможность каждому мастеру создавать свой неповторимый каталог бикини-дизайна. Новейшая авторская методика работы «Микс-метод» позволит сделать процедуру комфортной не только для клиента, но и для мастера!

Тренинг №3:

"Секреты мастерства"

- тренинг поможет Вам стать настоящим профессионалом в области сахарной депиляции - Вы значительно повысите скорость и качество своей работы, познакомившись со специальными техниками работы – «Персидская дорожка» и «Восточный метод», научитесь проводить сеанс SPA-депиляции и интенсивно продвигать услугу. Новые тонкости, которые не только облегчать процесс работы, делая ее легкой и быстрой, но и помогут значительно снизить болевые ощущения.

Во время обучения предоставляются все необходимые материалы. По окончании выдается Сертификат. Стоимость каждого семинара – 1500 руб.

Дополнительную информацию по данному методу удаления нежелательных волос и подробное содержание тренингов можно получить по телефону: 99-09-66 (имя контактного лица)

Для тех, кто уже сегодня заинтересовался данным методом депиляции и хочет пройти обучение, Школа SPA-депиляции «Секрет Клеопатры» предлагает воспользоваться специальным предложением!

Только до 2009 года при прохождении тренинга «Депиляция сахарной пастой» Вы получаете «Стартовый набор материалов» – абсолютно бесплатно!

«Стартовый набор» включает:

  • 300 гр. сахарной пасты «Мягкая»,
  • 300 гр. сахарной пасты «Густая»,
  • 4 бандажа,
  • шпатель,
  • методическое пособие.

Так же Вы получите комплект рекламных материалов для продвижения новой услуги – плакат-календарь, бланк прайс-листа, визитки мастера, информационные буклеты для клиентов.

Уважаемые Мастера, помните - некачественное и непрофессиональное оказание услуги, подрывает отношение к косметическому средству и к самой услуге, а значит не только к мастеру в частности, но и к салону в целом! Повышая свои профессиональные навыки, Вы увеличиваете число клиентов, которые придут именно к Вам и приведут с собой десять новых. Не забывайте, Клиент приходит к Вам с доверием, как к профессионалу, мастеру своего дела.

Не стоит подрывать доверие и подвергать сомнению качество работы салонов красоты — поверьте, это дорого стоит!!!


ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ Рязани

Все достопримечательности >>




РАСПИСАНИЯ Рязани




ЗНАМЕНИТЫЕ Рязанцы

Все знаменитые рязанцы >>

Администрация сайта

RZN-62.ru - город Рязань